Сергей Самойленко

а ваш ребенок что предпочитает?

ребенку 5 месяцев, игрушки мало интересны, любит в рот затаскивать пеленки, тряпки, полотенце и тд.. если положить игрушки и тряпки он быстро определит пеленку и в рот.. быстро, шустро =)))

Александр Анисенков

вот и как это понять - у кого как? - у нас очень брезгливый ребенок - в рот никогда ничего не тянул - грызак и тот выплевывал- мол чего вы мне суете? у меня и проблем никогда не было, чтобы особо смотреть, просто знаю - в рот не потянет

Наталья Петрухина

нам 9,5 мес. мы любим играть всякими ниточками-шнурочками... игрушки так посмотрит-покрутит -оближет и выкинет

kuzyak_v

Мой старший давно девушек предпочитает, а младшие конфеты, бесконтрольное употребление которых я пресекаю

Дмитрий Елаков

моей дочке 9 месяцев, чтобы отвлечь ее даю все подряд ( не опасное конечно) . если не отвлечь ее, то ее невозможно накормить. щас любит играться со своей одеждой, особенно с носками)))))))))))))

Н*
Надя *

моя предпочитает облизывать кулаки, пускать пузыри и говорить : "а-а-а-а-а, аку, агу, кх, ая, а-а-а" - нам 2,5 мес

Viorel Evdokimov

В этом возрасте наш ребенок любил засунуть в рот такую штуку от сортера, круглую, она у него еле в рот умещалась, засунет, тогда ползет дальше во что-нибудь играть) Без нее вообще ни во что не играл)

Андрей Запертов

ага нам год и до сих пор пеленки, носки, пульты телефоны и бутылки игрушки вообще не интересуют