Анастасия Леванова

что рисует ваш ребенок?

мой сын пяти лет сегодня из садика принес рисунок. на одной стороне было написано: мама, Андрей (это младший сын трех лет), папа это вам. А на обратной стороне рисунка нарисовано два домика, между ними папа держит за руку маму (меня) и рядом со мной младший сын и около него красным карандашом закрашено. сверху самолет. спрашиваю почему красное и где у Андрея ручки. отвечает: у него нет рук-отрезали, а красное это кровь.... Что это может значить?

с мужем мы два года не живем-развелись. сейчас живу с другим мужчиной. папа детей забирает к себе на выходные...

Ан
Антон

Сейчас лошадей рисует акварельными карандашами)
.

Алексей Королёв

Дочь вообще ничего не рисовала, когда была маленькая, сейчас рисует аниме. А сын - всяких роботов, медведей, танки, схемы и срезы комнат, замков, комиксы и мозаики всякие.

Толик Грибенников

Это лет в 5 она рисовала.

Олег

рисует только старшая. мангу.

Дмитрий Котов

домик деревенский, забор, яблоня за ним))))

Алёна Ручкина

Ваш сын посмотрел какой-нить фильм, или мульт, с насилием. Обратите внимание на то, что смотрит ваш сын по телеку.

Екатерина Сизова

это значит, что младший хватает всё подряд)) ) у знакомых пацан маму без рта нарисовал )))

Маргарита Басенко

Леса, горы дома и многое еще, но такого не рисовала!

Оксана М.

То что Ваш ребенок нарисовал Вас держащихся за руку, значит, что вы с мужем любите друг друга ( по мнению Вашего ребенка) , а то что он сам не нарисовал себя рядом с Вами, Вас должно насторожить: значит Вы ему уделяете меньше внимания, и то что " у него нет рук" об этом же свидетельствует, он ревнует Вас к нему. Будьте к нему тоже более внимательней. Успехов!