Ка
Катя

Что значит если ребенок девочка постоянно рисует лошадей

Хотелось бы узнать, с чем может быть связано то что девочка 6 лет постоянно рисует лошадей

Алексей Сомов

Проснулась любовь к этим замечательным животным. Нравятся девочке лошади, рисует, фантазирует, представляет себя на лошади. Можно порадовать ребенка и съездить в прокат лошадей, покататься с инструктором на лошади, посмотрит на них, пообщается, погладит, покормит) В школу верховой езды обычно прием с 6ти лет.

Olga Hlinovskaya

Нравятся лошади. Возможно хочет лошадь

Елизавета Фролова

Купите пони настоящую или красивую игрушки !!!

Елена Войнова

Любит рисовать их)

Денис Нестеров

а что в этом странного?
моя дочка с 5 лет (сейчас 15,5лет) рисует динозавров, с годами это стали драконы. прорисовывает их очень подробно и красиво, а все остальное не любит рисовать и не рисует.
знает про динозавров практически все. а сейчас увлеклась биологией и химией и может подробно рассказать как генетически спроектировать дракона и почему не стоит "воскрешать" динозавров.

вашему ребенку нравятся лошади и это отлично. у вас есть возможность живого общения дочки и лошадей. возможно мечтает о собственной или стать наездницей или "лошадиным доктором".

не стесняйтесь и спросите у дочери почему она рисует лошадей и возможно узнаете ее мечту

ОК
Олег Крюков

ее любимое животное

Ev
Evgeshabright

связано с тем, что ей нравится рисовать лошадей

Bogi

у подруги кошек рисует все время, кошек коллекционирует. . ее одно время даже в школе обзывали кошка-дура.. . Просто любит кошек...

Екатерина Становова

Они у нее лучше всего получаются))

Лена Полунина

Хочет записаться на уроки верховой езды!