Виталий Котусов

Мамы! Кто отводит и забирает ваше чадо из школы? Вы сами или кто то помогает?

Если например нет возможности у вас забирать ребенка из школы, или дет сада по причине того что, раньше нужно быть на работе, то кто тогда вам помогает отводить/забирать ребенка из школы? ?

Olga Hlinovskaya

Когда жили рядом со школой - я отводила и забирала. Иногда муж, когда был свободен. Иногда дочка могла сама дойти до школы и обратно. Сейчас живём далековато от школы. Приезжает сервис, забирает. И обратно так же из школы домой.

Наталия Ильина

Мама моя ребенка забирала первые три года школы. Спасибо ей огромное, ей нелегко это давалось, знаю...

Ilya Khangireev

Странно, мы все с первого класса в школу сами ходили и ни разу никто не забирал. Ещё и на тренировки сама ездила. Хотя пару раз было страшно, когда какие-то мужики за мной шли.