Ан
Анаст

забирайте детей из школы. в школу охрана не пускает. детей из школы без родителей не выпускаюи

Алексей Кувардин

почему? по заявлению родителей детей отпускают домой самостоятельно если некому встретить. и электронный контроль осуществляется.

Catherine

Я с первого класса домой сам ходил, Главное, чтобы тётя Маша после уроков дала забрать свою куртку из гардероба. А до окончания уроков никак. И не было никакой охраны. И у сыновей была такая же система. Вам, вижу для полного счастья конвоиров на вышках с пулемётами по углам школы расставить надо.

Мария Вершинина

Ну и.. . Забираем!!!

Андрей

У нас тоже так было в начальной школе. Встречали в вестибюле.

Ирина Якунина

а у нас в школе охрану уволили, а электронные турникеты и видеонаблюдение родители не захотели, ходим как хотим