Дмитрий Громов

Родители не пускают в старшую школу. Что делать?

Мне хочется продолжить учиться в школе не уходя с 9 класса и получить полное среднее образование. Но мне не разрешают. Говорят, что мне там делать нечего и что я не сдам ЗНО.. . Посоветуйте, как уговорить.

Ок
Оксана

Сразу возникает вопрос: а какие оценки у вас в аттестате? Видимо, родители, глядя на них, думают, что нечего бить баклуши еще 2 года. Убеждайте, что вы в корне измените отношение к учебе и действительно будете УЧИТЬСЯ.

Ле
Лена

доказать что идете в 10-11 классы не просто чтоб закончить, а потому что ХОЧЕШЬ учиться! 🙂

Анюта

уговорить так, что с неполным средним нормальной работы не светит.