Елена

Родители не пускают учиться

Вот есть, к примеру, девочка Катя, 19-ти лет отроду.
Учится Катя на последнем курсе техникума и мечтает поступить в университет в чужом городе.
Но Катины родители запрещают ей туда поступать. Они уже давно решили отправить дочь в определенный ВУЗ в родном городе.
И когда подходит время поступления, родители, что бы Катя втихаря не уехала, прячут от нее все нужные документы.
Университет, в который хочет Катя более перспективный, чем выбранный родителями, и в нем она может учится на интересующей ее специальности.
Что делать Кате в такой ситуации?

Галина Козлова

А жить Катя в чужом городе на что собирается?

Владимир Соседов

Берет копии, едет в др. город, оставляет их, если поступит, её предупредят и скажут занести оригиналы.
А оригиналы, как я понял будут уже лежать ВУЗе родного города. Едет в этот ВУЗ пишит отказ от обучения, (или вовсе без оного) забирает документы и едет в свой любимый университет.
В чем проблема?