Andrew

Как сказать родителям, что не хочешь учиться в ВУЗе?

Я заканчиваю первый курс университета и у меня пропало всякое желание учиться, во всяком случае в том ВУЗе, где я сейчас учусь и на той специальности... Подскажите, пожалуйста, как сказать родителям об этом.

Екатерина Беляшина

Легко. Так же как нам тут. Только на шее сидеть у них не надо. Сразу- на работу. Стране нужны дворники