Степан Милованов

Как сказать родителям, что не хочешь учиться на специальности, на которой учишься, а хочешь уйти с неё на другую?

Лиана

сестре было сложно и она перешла и потеряла два года. Родителям так и сказала : поругали и приняли решении; ведь жизнь твоя, а не их

Владимир Хлопунов

так, как задал вопрос

Виталий И Эльвира Кравчун

что не скажешь, но здравствуй армия )

Джон Скаво

Скажи им: Помогите мне подыскать работу, чтобы оплачивать другую специальность.

Татьяна Ким

Не бойтесь, поговорите и посоветуйтесь.