Яна

Как уйти в колледж без ведома родителей?

Ненавижу свою школу, хотя учусь на 4-5 ( сейчас иду в 9класс) , подруга уходит после 9, хочу пойти с ней, но меня не пускают. Родители каждый день говорят, что ненавидят меня, что я кусок дерьма и при этом не отпускают, мол дорого проживание в другом городе. Так вопрос, как самой поступить в другой город без ведома родителей?

Аня Юрченко

поступаешь, селишься в общежитии

Лана Беликова

увы никак (
При переезде на поезде тебе будет нужна справка, т. к. ты еще не совершеннолетняя

Anna Liqai

Один хрен после 8-го только в лицей.

Наталья Усачёва

В своем городе поступите.

Нина Соколова

Без ведома никак, попытайся их как-то убедить, что там ты добьешься большего. За общагу платить надо, и кушать за что-то надо.. . А родители в полном праве тебя от туда забрать, так что нужно пытаться договориться, или искать помощи у родственников

Ирина Романова

нельзя жизнь планировать "за компанию с подругой"
заканчивай 11, успеешь в колледжах поучиться

Дмитрий Пивоваров

займись проституцией

Ekaterina Puryasova

неужели тебя чисто за твои замечательные оценки куском дерьма называют? никогда не поверю.