Елена

Не могу уйти с колледжа.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я уйти с колледжа не принося не каких справок если мне уже есть 18 лет? ? Просто когда я пришёл забирать документы мне куратор сказал что нужна справка о том где ты будешь продолжать учиться или работать.

Егор Филиппов

Знаешь как быстро можно уйти они сами тебя скажут чтобы написал об уходе вытворяй что нибудь

Ир
Ирина

Не имеют права. Это твоё личное дело, куда ты и как.

Андрей

Читай договор, что там написано о прекращении отношений в одностороннем порядке?

Николай Терехов

Не посещай занятия и сами отчислят и деньги не плати за обучение.

Ирина Гущина

Твой куратор прав, даже если ты нигде учиться не будешь тебе придётся писать объяснительную по каким причинам ты забираешь документы.