Татьяна Вертякова

Уйти после 9 класса или пойти в колледж ?

Что если я уже знаю что хочу поступить в экономический институт на предпринимателя?
учусь на 4 и 5

Стас Пятак

на предпринимателя учиться не надо - начнешь свое дело, закончишь MBA,и академию при президенте (по желанию) , остальное придет с опытом.
лучше учись на юриста и парралельно изучай бух учет и аудит

в любом случае молодец уже -зачет+++

Лисёнок

Иди в колледж, получишь профессиональное образование, и дальше работай и учись на вечернем, заочном... .
А в 10-11 классах только и будешь готовиться к ЕГЭ...

Aнюта

После 11 класса лучше. Сама сейчас в 9 классе, но для себя решила, что 11 классов заканчивать буду)

Boris Boyko

Конечно же решать тебе:) Но ты всё взвесь, посоветуйся с родителями и друзьми и решай уйти после 9 класса или пойти в колледж:)