Валера Сычёв

Как быть? если учусь не на ту специальность на которой предполагал

учусь на 1 курсе на филолога хотел на историка Интересовался всю жизнь историей и знаю ее, не хочу учить русский и славянские языки – не мое. Что делать?

Валерия

Заканчивай этот первый курс и переводись на историю. В деканате узнай подробную информацию о переводе, возможно, снова на 1-й курс пойдешь, но скорее всего, на 2-й поступишь, сдашь там то, что нужно будет, типа как долги и всё.
Но терпеть и учиться там, где не хочешь - вообще не вариант!

Да
Дарья

Учись уже, что поделать

Оксана Шитова

А что тебе мешает учить историю, изучая одновременно языки?

Наташа Колесникова

перейти на исторический

Дарья Лоскутова

искать варианты перевода, не учись там где не хочешь