Анна Романова Ширшова

Как считаете: насколько важна специальность, на которой учишься?

Я получаю образование не на том факультете, на котором хочу (
Поступила туда, потому что бюджет. Вот теперь жалею, может, перевестись?

Иван Атаманов

Если специальности похожи, то большой разницы нет

Павел Басов

Я поступила не совсем туда, куда хотела. Зато бюджет! )
Я особо не расстраиваюсь. Закончу бакалавр прикладной математики и информатики, а на магистратуру уже пойду на бизнес-информатику)
Так что не переживай, учись! Если там совсем скучно, неинтересно, тогда есть смысл уходить, а так оставайся там. Вылететь если что успеешь) Потом иди на магистра туда, куда и хотела.