На
Настя

как вы считаете где лучше учиться...

в Москве или в своем городе? в смысле после окончания школы. . Приветствуются аргументированные ответы!

Ну и в своем городе это непонятно что!
Я просто сомневаюсь немного в своей самостоятельности боюсь что ли!

Владислав Сапрончев

В своем городе. Поддержка родственников, более экономно как минимум, меньше траты (жилье, проезд, еда)

Елена Андреева

Там, где вам лучше. Если родители тянут Москву, то почему бы и нет (если это известный ВУЗ) , а если непонятно что - лучше дома

Светлана Светова

это ты должна у себя спросить.