Igor Sirbu

Кто учился в вузах, сюда!!!!

Вообщем я поступил на 1-ый курс и появилась одна большая проблема-матан! (математический анализ) да и у всей группы тоже ( препод валит всех без разбору, ненормальный, лекции пишем отрывками, списываем друг у друга куски фраз, заставляет после учить то что проговорил, естественно никто не успел ничего записать, путаницы в решении, может и выгнать просто так) вообщем у всех с ним проблемы, никто толком не знает как заплатить, а платить собрались почти все. Он сам сказал что его предмет никому не нужен и что цена экзамена на сессии-5 тыс, я хотел бы узнать, а что делать с контрольными, зачетами, самостоятельными и т. п. если нахватаешь двоек то ведь до сессии не допустят? за зачеты тоже придется платить? сколько их может быть? просто я как и несколько людей устроились на работу после универа что бы избавиться от этой проблемы, я заработал 5 тыс, сколько еще может понадобиться и что делать с учебой до сессии, ведь он всем ставит двойки, там же зачеты будут ( на 3-ку у нас в группе только 3 человека елеи ответили ему) Кто учился в высших уч заведениях и знает подскажите хотя бы что нибудь на счет этого, какая система, заранее спасибо!

Светлана

Учить. Я тоже первые два месяца от лектора был в шоке. Никто не успевал. А сейчас, на втором курсе, втянулись, пишем нормально, все понятно. Семенарист был идиот - не объяснял ничего толком. Просто говорил, что да как. С трудом группа сдала матан на первой сессии. Вторую сессию сдали всего 9 человек.
Вообщем фишка в том, что ботать, ботать и ботать.

Галина Руденко

Чтоб не тратить лишнего лучше к репетитору. А про систему спроси на старших курсах, они то точно знают подход к этому преподу.