Stanislav Kim

что делать если родители не пускают гулять даже днем с парнем

Мне 13 и мне нравиться один парень и ето взаимно знаю скажите что рано в таком возрасте встречаться но что делать когда родители даже погулять с друзьями не пускают??

Павел Казанков

маленькая еще

Геннадий Ветров

во дворе можно гулять. подростку это конечно очень важно. но даже если сейчас тебя не будут выпускать, не огорчайся. поверь, в 17-18 будешь отрываться по полной! ) так что терпения мой друг) не обижайся на родителей. ты просто у них любимый ребенок, и они за тебя бояться. в будущем все наверстаешь)

Га
Галина

а вы познакомьте его с родителями и если он нормальный он их обаяяет и они разрешат