Василий Седов

Мне 14, родители не пускают гулять вечером.. . Подскажите, что делать?

Вернее, отпускают только до 22:30. Разве это свобода? Моим друзьям можно гулять аж до 23:30 а я как чмо иду домой раньше всех. Как уговорить родителей отпускать меня гулять до 23:30 ?

Юлия Дроздова

по раньше выходи гулять и поздно возврящайся и так часто делай потом привыкнут)

Елена Зимарева

С каких пор ночные б*ядки стали синонимом "свободы"? А друзьям не завидуй - просто родителям на них плевать.

Александр Зубряков

Повзрослей а так если ты не в курсах комедантский час 23 начинаетсЯ так что если кто то попадется то ему п.... ц

Луназада Абдразакова

Чтоб живот большой не знать, лучше до поздна не гулять))

Михаил Коваленков

а может твои друзья вообще не ночуют дома

Татьяна Золотилова

Если родители что-то говорят, значит в этом есть смысл. И действительно, в такое время может быть опасно на улице, кроме этого, Ваши друзья не должны всегда быть для Вас примером, Вы должны понимать, что в этом случае пример-Вы.

Д1
Дмитрий 111

В этом нет ничего плохого. Раньше этот фактор меня тоже огорчал поверь не только тебя так застовляют делать, но со временем осознаешь что они были правы. подожди еще успеешь нагуляться 😉

Lilia Chaplygina

Будешь старше - будешь гулять дольше.

Лёнушка

сбегать

Сайгид

Они тебя любят и очень переживают за тебя. попробуй их понять

Дмитрий Кислов

Сразу хотелось бы написать: не стоит прислушиваться к советам, типа сбегать и т. п. Бред это!
Родители плохого не пожелают.
И да, кстати, про комендантский час Антон верно сказал, тоже стоит обратить внимание.
Вы спрашиваете: "разве это свобода? ". А теперь вдумайтесь: 22:30 и 23:30. Разница в какой-то ничтожный час! И вообще причём здесь свобода? ! Вы называете какой-то час свободой? ! Смешно же! Я вас не понимаю!
Да и вообще! Друзья в 23 часа приходят, и вы теперь тоже как они хотите. А дальше что? Друзья пиво пьют и вы с ними, друзья курить и вы тоже? А своей головы на плечах нет? Всё надо как у друзей? ! А смысл тогда им будет с вами общаться, если вы ничем от них не отличаетесь?!

Алексей Немтинов

А зачем вообще ночью гулять?