Екатерина Власова

а вы что делаете когда детей забирают родители?

Лида Путятина

Звоним родителям и интересуемся, как там наше чадо

Нюся Крючкова

Мы одни что ли сексом занимаемся? ))

Ольга Петрова

ничего не делаем .наши дети всегда при нас!

Владлен Ситников

повезло вам. У нас не забирают....)))

Atahanjan

занимаюсь делами

Мм
Ммммм

Если родители адекватные и ответственные-нет повода для беспокойства. Занимаемся текущими делами.

Вячеслав Cлавенко

лежим, отдыхаем...)))) ждём, но это редко бывает, все работают....

Фёдор Факушин

Едим к друзьям, в кино, в кафе.... много всего.

Светлана Яковлева

У нас детей родители не забирают.

Иван Веряскин

в ванной полежать, телик посмотреть, кушать сварить, по магазинам погулять, с подругой поболтать, у компа посидеть, а потом на часы пялиться и думать что моего ребенка долго домой не ведут!!!

Ленуся Добрынина

я не отдам! Чревато последствиями.

Светлана Козаченко

думала, хоть внутри пояснение, нет-нету. Ничего не понятно. Откуда забирают, а мы кто?

Дима Семёнов

Какие родители? Каких детей? Откуда забирают?