Сергей Федоров

что делать если родители забирают зарплату

Екатерина Мирошниченко

твою? ?
скажи что это твоя жизнь. .
зачем вообще предкам твоя зарплата??

Рыжая Пушистая

Жить отдельно.

Болуш Кадыров

Значит так надо .Это "Ж" не спроста? За всё нужно платить, раз вместе живёте .Халява была до того . Будешь жить отдельно, будешь у своих детей забирать .

Алена

всю? А поговорить без обид и претензий? И оговорить сумму, вносимую в общий котёл? Я, например, платила квартплату и покупала основные продукты и бытовую химию. Я бы сказала, жить отдельно, но мне не это помогло. Родители стареют, я покупаю продукты, лекарства, квартплата на мне. Хоть и живу отдельно.

Марина Негожина

Нам неизвестна мотивация родителей. Возможно, не доверяют, или не делитесь с ними своими финансами. Они вырастили-выучили вас и пора им помочь содержать себя, любимое дитя.

Макаров Дмитрий

Часть зарплаты отдавать (продукты, коммуналка, бытовая химия) , остальное оставлять себе, если в семье нет традиции скидываться всеми зарплатами.

Imamidin Uulu Alymbek

не отдавать)) ) с чего это они забирать зарплату должны!

Виктория Тырса

Это серьезно и просто так не пройдет -- сам был в такой ситуации по жизни !!!

Александр Ст

заведите сберкнижку, еще лучше карточку и кладите на нее деньги, пароль естественно им не говорить и все дела

Екатерина Акимова

Отдельно жить на свои деньги и все дела, так все и делают.

Алексей Клименков

Жить отдельно !

Игорь Савенок

жить самой....

ОК
Оксана Куницына

Не отдавать. Рассчитать, кто сколько вносит.

Катеринка Балеринка

Снимайте квартиру и всё тратьте на себя.

Та
Татьяна

Я смотрю все такие умные "поговорить договориться отдавать только часть". Разговаривать имеет смысл только если родители разумные. Мои вот умалишенные самодуры - по хорошему не хотят решать ничего принципиально, отдавай все и точка. И за любое упоминание этой темы можно словить кулаком в табло от отца. Я даже не могу скопить сумму на то чтобы снять квартиру. Мне уже 30 лет, до сих пор с этими уродами живу.