Нина Соколова

В Европе у родителей спокойно забирают детей... В России вряд ли так будет?

Виктор Дейнеко

В России давно отнимают. причем, порой, до безрассудства доходит. С пустого места, грубо говоря. Просто приспичит органу опеки придраться- почти к любой семье смогут

Andry Yakovlev

Легко. Особенно если вместе с квартирой.

Новикова Ирина

В России тоже есть уже такие случаи...

Наташа Томашик

И куда их девать?...))) Детей-то этих...)))))))))))

Данил

Вы больше телевизор слушайте, там вам еще и не такое про Европы понарасскажут.. . А у нас, так это запросто, ежели чего враз позабирают, это ж такое прекрасное средство воздействия на несознательных родителей... (((

Иван

будем молчать ---и нас это не минует.... прецедентов уже хватает и у нас

О@
Ольга @>

Кто их кормить-то будет потом? Кому это надо.

Алексей Карташов

Да уже бывают, но дело в том что Начали люди просыпаться от забитости и бесправности и теперь могут просто убить похитителя детей если не на месте преступления то позже вычислив его/её место проживания.

Оля Семёнова

Нет, это возможно только, когда государство сильное. Для РФ не актуально.

Со
Софья

сейчас и в России забирают детей.. только повод дай.

Алексей Ахапкин

Что значит вряд ли, когда сейчас полно родителей, лишённых прав на детей?

Па
Павел

да нет. куда потом с этими детьми? кто будет с ними заниматься?

Dima

полный ответ со статистикой здесь- http://my.mail.ru/community/uneasyparents/