Надежда Булкина

Мамы! Сколько времени ваш ребенок идет до школы? Ну, то есть школа близко или возить приходится?

Rahman Janmurzaev

з минуты. если конечно ворон не считает.... Нам повезло. школа очень рядом. муж утром провожает. а я или спма забираю или с балкона смотрю..

Дарья Костюхина

До метро пару минут, потом где-то полчаса в метро, с пересадкой, потом еще 15 минут пешком до школы. Ездит сама, разумеется.

Шамаханская Царица

у нас 4 минуты от двери дома до ступеней школы, сама засекала)))

Денис Махмутов

до метро пешком 5 минут. три станции на метро. потом 10 минут пешком до школы.

Казимир Кристовский

10 минут топает максимум...

Елизавета Первова

Школа не далеко, 15 минут ходьбы, автобус ради одной остановки ждать неразумно, да и всё равно ещё идти до- и от остановки. Отводим и приводим.

Сергей Травин

школа во дворе, 10 минут ходу от квартиры до раздевалки, а бегом и того меньше.

Татьяна Хатькова

10 минут. Мы особо не вымудрялись: выбрали ту школу, которая ближе к дому.

Зафари Ильяс

был 1 км.. . теперь в гимназию пошел - до остановки 3 мин,
потом школьный автобус забирает школьников с этого района, так же собирает по дороге из других и через мин 20 они подьезжают к школе

Ольга Пасечная

5 минут. школа близко.

Татьяна Маркина

Мы специально выбирали школу рядом с домом. Пусть она была не такая продвинутая, зато сыну не приходилось вставать на час раньше, трястись в автобусе или идти куда-то под проливным дождем. До школы идти всего 5 минут, правда, через маленькую дорогу нужно перейти.

Маргарита Тололаева

Минут 5 пешком, я не стал как многие выё б ываться и отдал детей в первую попавшуюся школу.. . Конечно сами ходят...