Евгения

Одинокие мамы, с кем у вас сидит ребенок после школы, когда вы еще на работе?

Армен Погосян

А что, со школьником после школы надо сидеть? Вроде как большой уже, в школу ходит, должен уже сам с собой сидеть вне зависимости от того, одинокая мама у него или нет.

Никитос

мои сидели со мной или с бабушкой

Паша Прокопенко

Подгоняю работу под ребенкин режим.

Сергей Nf

с бабушкой, а чаще один

Tigran Arutunyan

Полжизни провёл у меня на работе. Как и дети многих моих коллег- НЕ одиноких мам...: ) И ничего страшного!

Юлия

один сидит, делает уроки.
Иногда бабушка приезжает.

Наталья Шибаева

с бабушкой. иногда соседку просила.. и на работу брала

Ольга Бурочкина

первый-третий класс продленка, потом попросилась не оставаться на продленке, шла домой, с подружкой, который по пути, из нашего дома. Научилась разогревать в микроволновке, сидела одна. Ни нянь, ни бабушек, все сами))