И.
Иляна!!! ............

Друзья! Нужна помощь одинокой маме!

Я одинокая мама, не пьющая, работала. Уволилась с работы по состоянию здоровья. У меня 3 позвоночные грыжи. Живём с дочкой на съёмной квартире. Нужна материальная поддержка, чтобы оплатить жильё и, поправить здоровье чтобы выйти на работу. Будем рады любой оказанной поддержке. Спасибо. Наташа

Андрей Пестряков

машину на по-проще поменяйте, будут деньги на оплату и квартиры и здоровья.

Татьяна Зельманова

да для такого поста вам надо было явно сменить аватарку и имя вашего ника.. . а вобще здесь не оказывают такую помощь. . сочувствую вам.

Ваня/тушканчик Латышев

а если в соц обратится за помощью? ? у нас например соц оплачивает сьёмную квартиру и если не хватает на прожиточный минимум

Натусик Коровякова

Продать машину.