Дима

как признаться маме что у тебя нет друзей???

Екатерина Николаева

а зачем вообще признаваться? лучше найти друзей))

Мария Казамарова

Для начала подружиться с мамой и обсуждать проблемы дружбы с ней.

Миша Маликов

допиши про себя какой у тебя зарактер может гей очкарик то и нет друзей напиши чтобы я знал че к чему

Елена Рогова

зачем ей это говорить ?

Евгений Кудряшов

Лучше сказать: Мам, хочу с тобой посоветоваться.. .
как ты думаешь, что мне сделать, чтобы у меня был друг?... или друзья
а если это под событие, то сказать: знаешь, я как-то не знаю, кого пригласить... тот то, а я вот это...

Наталья Кирсанова

тупо пойди да расскажи)

Ленок Демьянова

обратись в телефонную службу Доверие. она есть в каждом городе. тебе посоветуют как не быть
одиноким.

Ксения Сафрыгина

Намекни ей как-нибудь, а вообще лучше не говори.

Светлана Долгова

это преступление что-ли, чтобы признаваться?
нет друзей - найди.
интернет в помощь, если в реальности не получается знакомиться.

Би
Бика

прямо.

Светлана Дзуцева

Элементарно скажите. Если человек не испытывает дискомфорта в отсутствии друзей-то это не патология, не всем быть друзеобильными. А если очень хотите друзей и страдаете от их отсутствия, скорее скажите маме, может с детьми подруг познакомит.

Ольга Терон

а что здесь такого? скажите как есть!

Ив
Иван

А что? после признания маме могут друзья появиться? Или мама этим недовольна? Если самому нужны друзья, то их всегда можно найти. Главное знать, зачем и для чего. Кстати, мама тоже может быть другом.

Владимир Яцкин

я своей маме такое сказала. ты не представляешь, как она из-за этого теперь волнуется. я жалею.