Ирина Семочкина

Как признаться маме?

Вообщем такая ситуация. Больше года люблю девушку, любовь не взаимная. . по этой девушке я очень скучаю, я не могу без нее. . На телефоне, на компютере стоят ее фото на заставках, мама это видела. Так же она часто слишала разговоры по телефону с подругуй об этой девушки.. . (назовем ее Юля) . Мама часто спрашивает, что это за Юля, кто на фотографиях на заставках, и тд и тп. Что мне делать? Врать я не умею.... как признаться маме что я влюбленна в девушку?

Гульнара

с мамой под руку к сексологу или к свахе

Тарина

А почему нет? Если мама нормальный человек она поможет тебе разобраться в этой ситуации) ) Удачи!!