Юлия Масленкова

Можно так признаться???

На учебе, когда видимся, здороваемся всегда. Общаемся в живую мало, в сети побольше. Иногда я ей звоню. Узнал ее адрес без ее ведома. Можно взять и приехать к ней, признаться в любви?

Настя

ты вообще придурок? это никому не понравится. кому вообще нужны твои сопли?

Maral

О, нет.. не делай этого!!! Напугаешь ее.. Лучше пригласи куда-то, и цветы не забудь

Юл
Юлиана

Ты ее напугаешь, не надо. Пригласи ее в кино, а потом в кафе, подари букетик цветов. Этого будет сверх меры достаточно, чтобы она поняла, что нравится тебе. Крайне не советую так поступать, ибо ты ее вобьешь в ступор, она растеряется. Кроме всего прочего, ты же не знаешь какая у нее жизнь, кто в ней есть. И главное: если у нее нету парня это вовсе не значит, что она не о ком не думает. Очень советую ее пригласить. А ее поведение будет как лакмусовая бумажка, и ты все увидишь. Если она будет в хорошем настроении и разрешит провести ее до дома, то зеленая улица тебе открыта:)

Татьяна

о, это будет героический поступок)