Александр Гулидов

привет мамам и папам. ищу себе друзей с детьми по переписке. пишите сюда, кто не против:)

мне 28, ребенку 5 лет. мальчик. хулиган

я во владивостоке, но не против переписываться с мамами из других городов

Ма
Марина

я только через два месяца стану папой...

Анастасия Комарова

Пишите мне на почту, у меня на стринице иногда дочь зависает) вам сколько?

Маргарита

Не.... будут проблемы-пиши!)) пардон.... видимо услышал мам, пап, но вопрос мой от души....

Равшан Азимов

Привет! Я не против! 🙂

Дмитрий Мартынов

А ты где живешь если в Москве то я не против заежай адрес скажу!

Сергей Артамонов

пиши мне отвечу