Игорь Таликов

Как папу уломать упить мне планшет? Мама не против, а папа против

Алексей Аверкин

Видать ты такой полезный сын. что папа против.
Нихрена не нужен ни для чего, ничего полезного не делаешь.
Какой такой планшет?
За что? прости Господи... .
Брысь.
Вырастешь, - покупай себе хоть сто штук.

Имя

Причем тут домашние животные? У тебя компъютер есть? Если есть нафига планшет? Я конечно понимаю что в школе поиграть хочется, но глаза напрягаются, зрение ухудшается..

Александр Скворцов

Убеди его, что ето нужная и полезная вешь, а если так не прокатит, скажи что для учебы очень полезен.

Анастасия Капусняк

Скажи папе что ты будешь хорошо учиться и он очень для учебы полезен (можно например накачать туда книг и в школе сидеть читать)

Анастасия Комарова

почему вы это спрашиваете в теме "животные и растения"???

Alexandr Biryukov

Для такого вопроса есть другая тема. Мои тоже долго ломались, а я сама накопила к ним пришла с денежками. Они поняли что мне это сильно надо. Добавили сколько нужно и купили, а теперь подключив wifi себе приобрели тоже) удобно. Я его и в поликлинику ношу и отвлекаю братиков от того что им сейчас укол сделают, или кровь возьмут, или зубки лечить. Забывают о боли. Или когда в дороге фильмы можно смотреть) у меня 11 дюймов)))