Любовь Лутошкина

как у родителий попросить собаку если: мама за я за папа против бабушка протиа

Я думаю так: попросить у деда мороза а вы как думаете поиогите

Юра

Собаку не стОит заводить только по той причине, что вся работа по её обслуживанию (кормление, выгуливание, прививки, купание, стрижка, выемка с тела собаки клещей и блох, выкидывание на помойку обгрызенной обуви, ранее пригодной к ношению всех членов семьи, выслушивание противного лая среди ночи, уборка экскриментов и т. д. ) лягут на плечи Ваших родителей. Папа, как самый разумный человек в семье, конечно против!
Ну и его мама - Ваша бабушка.
Вы же откажетесь от неё через 3 месяца (про собаку, не про бабушку) . .
Это не я сказал, эта теория проверенна временем и нервами не одной семьи!
У меня тоже была собака породы ризеншнауцер. Завёл её такой же подросток, типа Вас, мой сын.
И я ждал 15 лет пока эта сволочь сдохнет.
Я о собаке, не о сыне, но он тоже сволочь, поскольку её купил.
Мой совет. Вот когда станете самостоятельной личностью в своей собственной квартире, то хоть чёрта с рогами заводите, но зачем так подставлять родителей, людей, которые Вас любят и стараются ни в чём Вам не отказывать?
Заведите сначала собственных детей, а потом откажите им в сомнительном удовольствии содержать животное в доме!
Или мучайтесь сами вместе с этой собакой целых 15 лет собственной жизни.
Мой альтернативный совет. Заведите лучше рыбок в аквариуме.
Они умирают молча, не жрут и не срут в хозяйскую обувь!