Ла
Лариса

Подскажите как попросить собаку у родителей?

Скоро у меня др. и я прошу собаку у родителей... они сказали что подумают.... как мне надавить на них что0бы окончательно согласились?

Алла Шклярук

Скажи/докажи что ты уже достаточно ответственный и собака не будет помехой родителям (кормить, убирать. ухаживать, воспитывать будешь только ты) и помехой в обучение. Ах да составь краткий план дня где будет место у собаки и покажи родителям-должно помочь убедится в серьезности твоих намерений. Но и план надо будет соблюдать. И попроси что то вроде испытательного срока (но это если родители совсем не в какую не соглашаются )

Максим Жупиков

скажи что у меня нет друзей. а собака бы стала самым верным другом...

Оля Дембицкая

Просто скажите что на данном этапе, этот подарок является для Вас наиболее ценным и желанным!

Света Кладкова

Расскажи им о + и о - данной покупки, если нормально обьяснишь все четко, тонко с расстоновкой то шансы увеличаться да и это завсит от того где вы живете в доме квартире или размеров собаки большая маленькая.

Mint Wind

я просила 3 года нам 6 августа купили далматинца сколько ты просишь? найди обьявление у себя в городе

Владимир Суковатов

Попробуй доказать им что собака будет именно ТВОЯ!! ! Что ты будешь ухаживать за ней, гулять, кормить, убирать за ней, дрессировать и т. д. и т. п.
Может быть и добьешься своего

Юля Макарова

Расскажи про то, какая это замечательная порода! Можно чаще об этом говорить, но главное не переборщить! В моем случае помогло: я прочитала про породу собак, которую хотела и рассказала о ней родителям. Через 3 дня у меня был померанский шпиц)

Сергей Овсянников

Я 4 года назад тоже очень хотела собаку.. . Просила родителей, искала объявления в интернете, газетах, рассказывала про собак друзей, говорила маме что буду её выгуливать и ухаживать за ней.. . Короче я её достала, и уже 3 года у меня живёт собака Американский Кокер Спаниель. И всё отлично.

Павел Сатин

Никак! Если родители не хотят, чтобы у вас была собака, они не купят. Личный опыт прошу с 8 лет а мне Сейчас 17. Ну и где собака? ! Они боятся что вся забота ляжет на их плечи, кормежка, выгул, отвозить к ветеринару? ! Думаешь на это у них времени хватит, конечно нет! Нужно хорошо кормить собаку чтобы со здоровьем было отлично а ты сама подумай сколько стоит хорошие корма! Естественно Родители должны зарабатывать, сами должны одеваться, тебя обувать и одевать! Так что подумай над моими словами! Отложи покупку собаки. Ну вот скоро ты начнешь дружить гулять та хочется а собака ляжет на плечи родителей! Ты сейчас ничего не понимаешь но потом как заведешь поймешь!

Оксана Харитонова

на мозги по капай... очень хорошо помогает, им надоест и купят (или возьмут) . В любом случае у меня сработало*