Иван

Как попросить родителей купить собачку?

У нас была собачка, но родители ее отдали, якобы никто за ней не ухаживал.... короче как попросить собачку а?

в том то и дело я старалась ухаживать и гуляла и убирала....

Георгий Тараканов

А зачем она нужна? Если за ней никто не будет ухаживать. Это тебе не игрушка.

Евгений Борецкий

и за второй никто не будет ухаживать

Алена Лазарева

А ты где была? Что ж не ухаживала? Не проси милая девочка, а то потом твои родители и эту отдадут.

Саламат Осмонбаев

Если родители нехотят собаку то с этим нужно смериться у меня тоже такое было. но мне купили декоративного кролики и я вполне доказала что я могу хорошо ухаживать за животным и сказали что скоро котика купят )

Та
Татьяна

Уже одну собаку попортили, еще хотите? Да я тебя!!!