Вика

Как попросить родителей купить планшет?

Мне он нужен для учебы, так как в школе ввели систему что можно вместо кучи тетрадей и учебников носить просто планшет. Самому мне 14 лет. У нас в городе на работу для подростков берут (ну там раздавать листовки и тп) только с 16 лет! Пытался как мог! Тем более родители сами говорят то что я спину этими учебниками ломаю, вот как мне об этом сказать им?!

Виталий Галаганов

накапай на них училке.
пусть в дневник напишет, что в начале октября без планшета на занятия не пустит!
вот.. .
купят как миленькие!

Сл
Славик

Если ты немой - напиши на бумажке: Любимые мои родители, купите мне пожалуйста планшет? Я обещаю Вам, что буду хорошо учиться.

Елена Сухарева

Бедный ты ребенок) ) как я тебя понимаю, своему отпрыску купила планшет, он был так счастлив. Расскажи родителям все преимущества данного гаджета и они обязательно его тебе купят) ) Только подбери недорогой, но многофункциональный, я своему такой купила ASUS TF300TG-1A036A 16Gb Wh

Степан Палик

просто сказать не вариант?))

Ол
Ольга

если в школе 10% учеников ходят с планшетами то можно им об этом сказать доказать и найти самый дешевый планшет
я себе зарабатывал скачивая пиратские фильмы и игры, записывал на диск и продавал по дешевый цене!!!

Ми
Михаил

Скажи если тебе купят планшет, ты будеш делать что они захотят (но ограничено) хорошо учиться и сказать что тебе удобно

Николай Лепёшкин

Они говорят что ты ломашь спину с этими учебниками... используй это!!
Расскажи о преимуществах планшета, например...

Оксана

Хорошо учись, читай, проводи время не за компом.