Денис Колдунов

Что попросить на НГ у родителей?

Спросили что мне подарить на НГ, в пределах 3-4 тысяч рублей, однако ничего не лезет в голову. Наушники, плееры, гитары, гантели, походы в качалку не нужны. Троллей и очень-тонких-троллей прошу пройти мимо. Мне 14.

Natalya Karanevich

пусть деньги дадут .. а подарок сам купишь ...потом придет в голову на что потратить

Александра Гребёнкина

Откажись от подарка, скажи что уже большой и не веришь в деда мороза.
Сам лучше что нибудь подбери родителям.

Алексей Бойко

Электронную книгу проси!

Григорий Крюков

Книга - лучший подарок.

Кристина Косинова

Проси не у родителей! А пиши письмо Деду морозу!!!

Лидия Ежова

за 4000 р. купить можно убитый но на ходу ваз 2101. отличное времяпровождение

Дарья Куликова

попроси Наушники, плееры, гитары, гантели, походы в качалку

Рыбка Золотая

Билеты или купоны куда нибудь, будь то кафе или купон в М-Видео например.... Или билет на чей-то концерт.

Иван Дадаев

Курс Попова по получению силы земли

Та
Татьянка

Попроси iPAD,руль для компьютера для гонок, грушу боксёрскую)

Денис Петрунин

Бери деньгами 🙂