Алексей Баканов

Что можно попросить у родителей на день рождения?

Не знаю что попросить? У меня все есть Apple(ipad2,ipad3,ipad mini,iPhone 5,MacBook air,Imac)У меня есть все, что нужно! Исполняется 12 лет. Ресторан и много гостей, также программу они оплатят, но это в семье у нас подарком не считается. Не знаю, что попросить, Одежды много, косметики тоже (хоть и не пользуюсь)
На курсы, захочу, оплатят) Это не подарок!!! абонементы и все такое не нужно (и так оплатят)
Не знаю что, наушники есть, у меня даже Polaroid есть!!! Что попросить, помогите!!!!

Анна Коржевская

...научить зарабатывать!! ! Это круто!!!

Дмитрий Попов

фотоаппарат хороший
путевку на море

Светлана Мишенина

подумай, чего тебе не хватает. внимания родителей (не в смысле денег) ? попроси их организовать поездку только для вас троих на все выходные. если у тебя есть все и ты любишь животных, пожертвую какую-нибудь сумму приюту. Осчастливишь кучу голодных зверушек. Если все-таки хочешь что-то для себя, запишись к отличному тренеру по танцам (или еще чему-то) на индивидуальные занятия.
з. ы. возможно, в силу возраста, первые две идеи покажутся смешными и абсурдными, но поверь, это намного важнее, чем еще один не нужный тебе гаджет.