Света Швенк

Что попросить у родителей на день рождения не дооже 2000.

Здравствуйте, 5 сентября исполниться 12 лет. у меня уже есть компьютер, кот, рыбки, хомяк. Телефон хороший, недавно купили. Планшет я не хочу. Пожалуйста подскажите, мама сказала что ты хочешь на день рождения? а я сказал не знаю, она ответила думай. Осталась всего неделя но у меня все есть.

Велосипед есть

Николь Штокс

Электронная книга. Никогда не помешает. Есть бюджетные варианты.

Andrey Bondarenko

Можешь просто денежку попросить .Копи, потом решишь, куда потратить

Лис Лисицын

тогда скажи маме, пусть это будет не обычным день рождение, мамочка купи на эти деньги себе духи и пусть это будет тебе подарком от меня, за то что ты подарила мне эту жизнь..

Анна Смирнова

А дай деньгами не говорил? скажи дай деньгами потрать их так как хочешь. Но попробуй сэкономить лет через 7 пригодиться:)

Елена Бонопарт

а велосипед не хочешь????

Юлия Алимова

Моей дочке 11 лет летом исполнилось. Я ей уже давно деньгами подарки дарю в конвертике на все праздники. Она их копит, откладывает, а потом покупает то, что хочет. ))) Так что проси лучше деньгами. И отложи. Потом пригодится. Если сейчас не знаешь, что хочешь, то потом решишь, что тебе нужно. )))

Наталия Губанова

копи деньги вырастишь машину купишь себе

Елена Flora

В наше время очень хороший подарок это денежное довольствие. И не трать сразу, а подкопи. Пригодятся)))

Маруся К

Чувак, тут уж я согласна со всеми. Купи конвертик, и копи денежки. Когда уже много будет, знаешь как приятно смотреть на них, и знать, что это все твое, и что ты можешь пойти сейчас и купить себе то, что хочешь) Копи, потом большое удовольствие их тратить!

Агата Кузнецова

Подарочные купоны любимой сети пицерий ...

Елена

Купи себе "Шейкер, и протеин" и запишись в спорт-зал, и будешь ты спортсменом, и все девушки твои будут, и тогда ты не пропадешь!)

Владимир Комаров

потрать все на чупа-чупсы

Светлана Толкунова

я бы деки купил, на пару месяцев хватило бы

Виктория Дадаева

Что-то спортивное.

Александр Брызгалов

Новые кроссовки.