Федор Смирнов

Что попросить у родителей на день рождения? Подскажите прошу :+

Руслан Зарипов

Господи, на сколько же испортилось нынешнее поколение. Для вас так важен подарок? Неужели родительской любви для вас недостаточно? Вы поймете это только тогда, когда их не будет рядом с вами, так что наслаждайтесь тем подарком, что они с вами!

Айбек Замирбеков

любви и их здоровья не достаточно?

Владислав Плиско

Глупый вопрос.
Сейчас каждый будет писать то, что ему хочется.
Ты должна сама знать, что тебе нужно.
Если не знаешь, то попроси родителей купить карту подарочную в магазин какой-нибудь, сходишь, выберешь себе сама.
Лично я всегда прошу дарить мне открытки. Обожаю их :3

Анастасия Вазирова

идиотский вопрос, конечно....

Ольга Васина

Братика или сестричку

Василий Седов

Nothing! Let them make the surprise!

Денис Кондрат

Телефон, нетбук, наушники, еще какой нибудь гаджет.. .
В конце концов купи какую нибудь классную кофточку или платье вместе с ними

Ed

Мобилку проси)))

Админ

какую-нибудь сумашедшую вещь на которую в обычной ситуации денег жаль.

Сергей Давлетшин

Просто подойди и скажи что ты хочешь чтобы они жили вечно.. . Я очень хочу: *