Всеволод Васьков

Что попросить у друзей на день рождения?! А у родителей?

Что попросить у друзей на день рождения в пределах суммы 200-300 рублей?

Дина Никулина

У друзей я обычно прошу сюрприз. Или можно сделать красивую коробочку и пусть туда кидают деньги, кто сколько сможет - потом можно что-то крупное купить. А у родителей я как правило прошу что-то крупное)

Юлия

А что ж так мало-то? Что можно попросить на 200-300 рублей? Сложный вопрос.

Елена Гусакова

у родителей, в пределах этой (!!!?) суммы... разве что тортик или открытку

Анастасия Вазирова

Ахаха кружки, за такие то деньги