Джа Халилов

как попросить у родителей обрезать волосы?

у меня волосы 110 см, родители не разрешают их обрезать, не пишите что это очень красиво, это ужасно, плюс ко всему у меня плохо со зрением ( я ношу очки!) , и изза этих волос я кажусь полной уродиной

и каждый раз только коса, мама каждый раз заплетает, и она не ведётся на то что это не удобно

девчёнки, спасиб, не думала что хоть ктото мне ответит!))) , а если честно то изменить причёску хорошая идея!!!)) ) может ктото на меня и посмотрит)))

Хасан Неизвестно

скажи что мне не удобно ходить или что волосы тяжелые и не удобно за ними ухаживать

Алексей Иванов

Ну не нужно себя недооценивать!!! Скажи что сейчас так не модно. Или что они опять отрастут попробуй уговорить. Удачи=))

Миша Гавриков

огого, какие
попробуй поговорить об этом с родителями. объясни, что хочешь изменить прическу, чтобы выглядеть симпатичнее. скажи, что иметь такие волосы-это очень тяжело
или просто пойди в парикмахерскую, а потом зайди домой со словами "СЮРПИИИИЗ"

Irina Gavrilova

У девочек всё просто: Длинные-обрезать, корткие-отростить, прямые-завить, кудрявые-выпрямить. А модно сейчас как раз косы. Посмотри, как наши звёзды наращивают, стараются. а у тебя свои. И здесь девочки восхищаются твоими волосами. Пусть мама поучится заплетать их по модномую Найди ей сайт с причёсками

Наталия Кудинова

Скажи, что тебе тяжело и все)))