Iren Korovina

Как попросить у родителей чтобы они мне подарили на Ноый Год планшет за 20 000р.?

Александр Наумов

Сначала узнай есть ли у них такие деньги. Вот у меня точно нет, а такая дочь есть.

Лариса Скобелева

А не рано ли, деточка, за 20000 ты подарки просишь? Я работаю, не плохо получаю, сын получает ещё больше, но я никогда не решусь попросить такой дорогой подарок.

Антоха Зайцев

закатить истерику

Александр Луковенков

У деда мороза попроси))

Al
Alex

Зачем он тебе? Если дома есть комп! Хвастаться в школе?

Ольга Синельщикова

нафига тебе такой дорогой.

Анастасия Комарова

На мой взгляд, Новый год вообще не дата для дорогих подарков. А такие вещи, как планшет, покупаются из необходимости, а не по прихоти, особенно при наличии компа или ноута. Вообще на подобные дорогие штучки пусть детки сами зарабатывают.

Катерина Katesekret

У меня планшет есть дак я им почти не пользуюсь. Но всеже попробуй на компе выбирать планшет и спросить у родоков: мам (пап) какой лучше этот планшет или тот планшет, потом намекни- БЛИН такой себе хочу!

Андрей Носырев

Вначале подумайте, есть ли у родителей деньги.