Шухрат Собиров

Как выпросить планшет у родителей у родителей?

Romizshoh Dustmurodov

сделай их жизнь без него невыносимой 🙂

Stanislav Kim

устройся на работу

Елена Войнова

Заработай хорошие оценки школу отлично закончи и помогай по дому

Екатерина Аренина

закончить учебный год на одни "пятёрки"....Тут они не только планшет, сразу макбук с айпадом тебе выложат от радости)))

Алексей Черняев

Не проси! И скоро они тебе сАми его швырнут, как устаревшую модель...)))) Делай добро для них, и ты увидишь отдачу!))

Татьяна Горева

Скажи любимые мои папочка и мамочка, подарите мне пожалуйста к окончанию учебного года планшет, когда вы будите старенькие я вам подам стакан воды и помогу чем могу, можно ещё слезу пустить.

Валера

Шашка динамита и поднесенная к ней зажженная зажигалка творят невозможное!...

Татьяна

Не проси!! ! Планшет- гавно, не рыба ни мясо - не ноутбук и не телефон.