как выпросить у родителей днюху и планшет

Ника Захарова

Губенки скатай. Родители делают и дарят по мере своих возможностей....

Вячеслав Тур

Выпросить днюху... хм, надо попробовать и доказать что день рожденье бывает несколько раз в году

Дмитрий Бабкин

скажи ну оооочень хочу!

Андрей Невструев

мда.. мне в 12 лет книжки и карандаши дарили

Ольга

клянчить и пустить слезу

Дмитрий Михальченко

попробуй найти плюсы которые будут нравится родителям и которые будут указывать на покупку планшэта, а на счёт днюхи пойди на какой ни будь компрамис

Валера Бойченков

капец детки пошли.... у меня дочка попросила на 7 лет телефон.. " такой с большим экраном, что бы мультики смотреть и играть... " я напрямую сказала "нет" Сейчас детям все бы только выпросить.. а как помочь родителям - некогда, неохота или говорят" меня дома заставляют.... "

Илья Вуйко

вот, отшлепывала бы всех вот таких наглых детенышей ...
а ты делаешь, что -нибудь что бы они тебе его купили ?
или только глупые вопросы пишешь тут ?

во дети пошли ...

Дмитрий Наседкин

Размечталась! Надо быть сдержаннее в желаниях.

Ма
Малаша

Никогда не проси. Никого. Особенно по таким шкурным вопросам. Если могут, сами подарят. Нет - заработай сама.

Он тебе вообще зачем? Понты колотить перед одноклассниками? Польза от него какая будет? Вот домашний компьютер можно использовать для обучения (..предварительно закрыв доступ к социальным сетям..) . С палаткой можно съездить загород и там весело отдохнуть у лесного озера. В хороших кроссовках можно ходить, не стаптывая ноги по колени. На велосипеде вообще можно ездить в тот самый поход, при этом занимаясь спортом, кстати велосипед будет стоить столько сколько планшет, а то и дешевле.

Я в детстве просто стеснялся что-то просить у родителей. Нет, они меня не били и не ругали, я нормально питался и ходил в школу, Но просить как-то и голову не приходило.