Константин Салтыков

Как выпросить у родителей мотоцикл?

спасибо за ответы, на счет самому заработать, мне до 18 тяжко найти высокооплачиваемую работу, ну в общем то подзаработать можно, но не в этом дело просто вопрос в безопасности просто они боятся что я не опытный и буду гонять как угорелый !

На счет негативных высказываний в сторону мотоцикла, я живу в небольшом городе под Красноярском у нас здесь очень редко аварии случаются да и люди не башенные !

Андрей Носырев

Выпросить? Ну сейчас лето. Ты можешь сам заработать денег. Подработал там-тут и купил. Думаю, что если так сделаешь, то недостающую сумму они тебе добавят, если увидят, что ты стараешься.

Николай Зуборев

Я бы не купила.. . опасный вид транспорта...

Владимир Окунев

Подойти и попросить )

Егор

Будь мужиком! Купи сам!

Сергей Ивлев

Я своим покупал, зная, что они его заслужили. Просить - как-то не по мужски. Дерзай, надо знать тонкие струнки предков.

Изабелла Боня

НИ ЗА ЧТО бы тебе не купила на месте родителей! "Дорожные войны" посмотри, или любой сюжет про происшествия на дороге - авто помялся, а мотоциклист в лучшем случае - калека ...

Алексей Скоробогатов

Мотоциклисты дохнут, как мухи. В этом году с началом весны уже очень много трупов, значительно выше, чем когда-либо. Я уже столько насмотрелась на эти трупы и на еле-живых. Россия не для езды на мотоциклах. В лучшем случае сдохнешь, в худшем будешь без ног или рук, или мама будет всю жизнь горшки из тебя таскать. И самое страшное состояние, когда человек хочет умереть, а не может. Не двигается и нет шансов, но живёт и соображает, а сказать не может. Выброси из головы!