Галина Кишанина

как выпросить у родителей телефон?

всем привет) у меня есть телефон, который очень глючит и быстро стадится батарея, я бы хотела приобрести новый, но родители не хотят покупать, я накопила небольшую сумму и как минимум надо ещё половину. может можно как то в 14 во время школы подзаработать??? помогите очень нужно! очень уж хочется новый телефон!!! хоть что-нибудь ведь можно сделать?

Анастасия Климченко

Приведи родителям эти аргументы. Пообещай что-нибудь.
А подработать можно: озеленение улиц, раздача листовок, очищение города и т. д.

Сидор Квакин

У нас школьники после школы идут подрабатывать к фермеру, выбирать картошку. Платят хорошо. За пол-дня тыщу легко.

Екатерина

Скажи я буду помогать, а взамен телефон.