М К

Как выпросить у родителей фотоаппарат?: ) 🙂

Людмила Кочетова

Проси на день рождения.

Александра Павлова

а Вам это нужно? если мыльницу, то тут понятное дело, хотите запечатлить моменты из жизни. развивайте эту тему. а если зеркалку.... то тут Вам нужно убедить своих родителей в том, что Вы будете талантливым фотографом, и что это Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно! зеркалка не дешёвая, знаете ли...

Артем Бoчков

Купить журнал по фотоисскуству и демонстративно его штудировать на глазах у родителей!
Но быват обломы. Как-то в детстве штудировал таким макаром плейбой- ничего не получил, получил по шее.

Сергей Усаньков

Сфоткать их чужим, сделать их фото в красивой рамке и подарить им! А потом просить!

Любоня

Скажите, что Вы мечтаете выложить много-много семейных фото в проекте Майл. ру, чтоб получить приз, а без фотика никак.

Светлана Белозёрова

Займись фотографией, изучай композицию, постановку света, теорию фотографии и если ты поймешь что такое фотография и простой камерой сможешь делать снимки которые хоть что то из себя будут представлять то родители оценят это и купят тебе хорошую камеру.
снято 1.3 на телефон