Роман Доний

как выпросить у родителей щенка?

Елена Веретельникова

Наглядный пример в вопросе. Что ожидает и вас и щнка
http://otvet.mail.ru/question/81116038/

Александр Булов

скажи что ты за ним будешь ухаживать, если это конечно так или покажи им на примере, я например купила хомяка, за ним ухаживаю, мама это увидела, я и за котом ухаживаю иногда, хоть это кот мамы, теперь будет собака

Юлия Гусева

я своих уговаривала так: мыла посуду, убирала квартиру, расчесывала кота, показывала картинки собак, рассказывала о хороших качествах породы, и каждый день капала им на мозги. итог- в начале ноября ( на каникулах) забираю свою малышку у заводчика) ещё можешь сказать что если ты перестанешь за ней ухаживать, они могут отправить собаку и питомник. Удачи!

Миша Гаевских

Правильно говорят) У меня у самой то две собачки) я НЕЗНАЮ как я упрашивала... мне просто дарят) но ты можешь говорить родителям так: " Я буду ухаживать за ней, Любить, Выгуливать, Мыть, И так далее... так наверное получиться!!! ^__^ желаю удачи=]

Дмитрий Шашков

нужно с начало подумать сможешь ли ты ухаживать за щенком, потом уверять родителей в том что ты уже ответственный и тогда они подумают!

Дмитрий Байбара

никак, чтобы потом не выпрашивать деньги на корм и лечение, повзрослееш тогда заведеш кого хочеш