Наталия Боклаженко

как выпросить айпад у родителей?

Владимир

без него жизнь остановилась.. .
родители умнее. Не морочь им голову.

Ольга Афанасьева

Дождаться, когда сама станешь родителем.. . )))

Наташа Чернова

Нах он тебе ваще нужен)

Юлия Эркенова

Да по морде им, гадам. И по почкам. А потом — ногами пинай.
Иш, чего удумали, модную фигню деточке не покупают.

Зоя Крупина

Это вопрос, деточка.. . Придется тебе научиться дипломатии...

Игорь

пойти на шантаж... не есть несколько дней... уйти из дому на сутки вторые... на крайний случай пригрозить что наложишь на себя руки.. .
ну есть канечно и другие методы... но этот самый эффективен и незамедлителен

Айбек Осмонов

хорошо учиться) )

цену сразу не говори)

Амира Ильяшук

сделай глазки как у кота в сапогах. Я так игру выпросила, несмотря на запрет