Танюша

Нужна помощь как выпросить у родителей айпад заранее спасибо!

учусь отлично без 4 всё хорошо в школе, я слушаюсь родителей не балуюсь ну всё норм пожалуйста подскажите "!

Ольга Дмитриева

заработать... а так в привычку войдет и будешь по жизни попрошайкой

Ай
Айгиз

Нужно стать членом этой семьи - хотя бы, как твоя собака! Тогда поймёшь, что если это не накладно, то достаточно просто попросить и объяснить зачем ...
А если родителям это не по карману, а прыщаво чадо верещит от мысли о девайсе, для дибилов ( надеюсь - не ошибся ) - то сказать уже и нечего !