Елена Дьяченко

Как выпросить у родителей телефон?? ? Помогите плиз!! ! Заранее СПАСИБО!!!

Вобще то они почти согласны. И у нас есть такие деньги, но дело в том что телефон который я хочу ( не знаю марки) Он такой классный! 5 пикселей, сам телефон белого цвета и стоит в пределах 7 тысяч рублей а день рождение у меня через 5 месяцов! Ждать неохота совсем!! ! Как поступить?

Евгений

Попросить телефон сейчас, вместо подарка на день рождения. Разумеется сделать милейшенство; 3

Лёха

Девочка, мобилу за 7 тысяч далеко не все взрослые могут себе позволить, а тебе, судя по всему, лет 12, не больше. Не думаю, что родители купят тебе такую дорогую игрушку, поэтому советую, как говорится, закатать губу. Чем мечтать о гаджетах, займись лучше уроками, а то количество ошибок в написанном тобой тексте просто зашкаливает.

Ма
Мадина

Скажи что через 5 месяцев он будет стоить 14 тысяч