Рукасова Екатерина

Как у родителей выпросить телефон?

Надежда Федоркина

сломать старый беспалева. или гопникам отдать и сказать что отобрали

Анастасия Демченко

А зачем, если им плевать, где ты болтаешься. И тебя никто не контролирует. Скажи, что жизнь, штука опасная, и иногда один звонок может спасти от больших проблем

Arkadi Beridze

Сделать глаза как у кота в шрэке.

Дмитрий Мищерский

Выпросить?! Ндааа... молодёжь
Ты лучше сначала оцени, могут ли они тот, что ты хочешь, позволить сейчас купить. Или сделай что-нибудь полезное, на компромис склони

Алексей Антипов

Так и спросить, что нужно сделать, как порадовать, чтобы купили телефон.

Айко Торосян

скажи что если не подарят - отожмёшь у первоклассников, потом им же стыдно будет)